Кровь и боль в животе в середине цикла

1. Vishnewaya

Vishnewaya EGO

Рег.:
    04.04.2016
    Симпатии:
    0
    Решили завести ребёнка. Пробуем уже 3 месяца. Раньше всегда все месячные приходили во время. Во время овуляции никаких выделений никогда не было. Боли тоже, даже во время месячных живот редко болел и не сильно. Как только стали пытатся знает ребёнка в середине цикла были коричневатые выделения в течении одного дня. 2 месяца подряд. Сейчас середина цикла 3 месяца и позавчера была кровь и вышел небольшой сгусток. Потом ещё чуть крови как с водой что ли. И белые и водянистые выделения по сей день без запаха. Вчера часто ходила в туалет, не очень часто но чаще чем обычно. Сегодня к вечеру появились тянущие боли внизу живота. Что это может быть. Сильно переживаю, ведь до попыток забеременеть все было хорошо. Раньше предохранялись в основном ППА. За 4 года дважды по пол года пила джез. ​

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.763
    @Vishnewaya, здравствуйте!
    Гинеколог форума обязательно постарается Вам помочь!
    Вы можете обратиться к ней адресно с просьбой прокомментировать Вашу тему -
    http://www.egoforum.ru/members/rumjanceva-t-s.4793/

3. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    443
    - я так могу предположить, что вы уж очень серьезно занялись планированием семьи и эти чрезмерные усилия дали о себе знать.
    Боли и мазня в середине цикла - стимулируются частыми и интенсивными П\А, и называется прорывным кровотечением. Боли - это тоже самое. При овуляции происходит разрыв яичника, кровь поступает в брюшную полость и вызывает асептическое воспаление - местный перитонит. Иногда он требует рекомендаций врача.
    Рекомендую расслабиться и несколько поумерить свой пыл. Все опять станет на свои места.

4. Vishnewaya

Vishnewaya EGO

Рег.:
    04.04.2016
    Симпатии:
    0
    Ммммм нет, любовь* у нас не без остановок. И перед кровянистыми выделениями секса не было дня 3... И до сих пор нету. Уже неделю где то. Муж заболел... Ему не до этого. Я знаю что бывают боли после полового акта... И при овуляции может быть кровь. Все как то не так. И боль до сих пор. Больше справа. Ни на минуту со вчерашнего дня не прекратилась. Была на узи, сказали все нормально. Но следующие месячные если пойдут, будут очень обильными. Когда я сказала что до месячных ещё 11 дней, врач удивился. Сказал будет задержка приходи. Он нашёл болевую точку внутри меня. Но так и не понял какого черта она болит. Вообщем П/А у нас не чаще чем обычно. Все как и четыре года до этого. Просто все бывало... Но такие продолжительные боли впервые

Последнее редактирование: 5 апр 2016
  5. Sascha2016

Sascha2016 EGO

Рег.:
    05.04.2016
    Симпатии:
    4
    Любые опухоли, кровяные выделения, боли - это ко мне!

6. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    443
    - пожалейте себя в плане физическом. Больше лежите. Сбои иногда бывают. Но я все таки думаю что это овуляция... Иногда бывают такие боли что на операцию идем, чтобы яичник ушить.
    Я думаю все будет хорошо. Ждем месячные.

Lady нравится это.
  7. Vishnewaya

Vishnewaya EGO

Рег.:
    04.04.2016
    Симпатии:
    0
    Сегодня 3 день задержки. И пошла мазня,совсем чуть чуть. Вчера утром делала тест - отрицательный. Что с моими организмом не могу понять)

8. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    443
    - ведите себя так как договаривались. Тесты на очень ранних сроках могут ошибаться! Повторите его через 2-5 дней. Можно сделать УЗИ!

Lady нравится это.