Концентрация внимания на работе

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    690
    Какие есть методы?! Кто как концентрируется и старается не отвлекаться на мелочи личной жизни?!

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.792
    Ставлю задачу - выполняю задачу - достигнув результата, могу себе позволить отвлечься...
    Если задача требует пристального внимания и сосредоточенности, отвлечься не получается. Недопонимание

Katess нравится это.
  3. Марджери MEGA EGO
    Марджери

Марджери MEGA EGO

Рег.:
    07.01.2014
    Симпатии:
    204
    Иногда никакими способами не могу заставить себя сосредоточиться.... Особенно, если что-то случилось. Неприятности выбивают из колеи и рабочий настрой меня покидает напрочь - мои коллеги уже знают, что если я рассеяна-растеряна, наверняка что-то произошло. По офису передают из уст в уста, какое у шефини настроение и стараются не лезть на глаза с пустяками. Как-то так....

4. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    если работа любима и интересна - это помогает. а если еще все постоянно подбегают и всем всё надо, просто не остается времени отвлекаться.

5. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    92
    И все таки.... Как сконцентрироваться на работе..? Весна на меня так действует или авитаминоз бушует?

6. Cheshirdamncat

Cheshirdamncat EGO

Рег.:
    21.03.2016
    Симпатии:
    12
    Я стараюсь не обращать внимания на офисную суету, музыка фоновая в наушнике и чай с печеньем под рукой постоянно)

Lady нравится это.
  7. karina.shi

karina.shi EGO

Рег.:
    06.02.2019
    Симпатии:
    0
    Мне в свое время память и внимание помогли улучшить занятия йогой(советую попробовать, хоть и не просто, но польза точно ощутима) и прием гинкоума. Не знаю, что из этого подействовало лучше, но работать я и правда стала гораздо лучше))так что попробуйте)