Кажется, проблемы с эрекцией

1. zennik EGO
    zennik

zennik EGO

Рег.:
    20.12.2015
    Симпатии:
    4
    Всем доброго времени суток.
    Затрону деликатную тему и буду говорить все как есть, не сочтите за пошлость.
    Мне 30 лет, последние 2 месяца наблюдаю ухудшение эрекции, снижение влечения к противоположному полу.
    Раньше достаточно было только представить (мысленно) сексуальную девушку, как эрекция случалась за 10 секунд, порой не там, где нужно, например, на работе, приходилось как-то скрывать, не вставать из-за стола. Она случалась при малейшем касании, при одном взгляде на красивую девушку. Время восстановления между сексом было небольшим, достаточно было подождать 15-20 минут и можно было начинать заново.
    Но в последние 2 месяца все изменилось. Секс - один раз за ночь, потом могу только часа через 4! Эрекция какая-то вялая, как будто на 90%.
    Теперь не случается эрекции при одной только мысли, иногда приходится даже перед сексом как-то себя готовить, чтобы случилась эрекция.
    И такое странное чувство, как бы его описать, как будто пенис чувствительность потерял. Знаете, когда ногу отсидишь, потом ее не чувствуешь. Так вот, в НЕ эрегированном состоянии пенис тоже как будто отсижен (смешно, наверное, но, блин, не до смеха).
    Не знаю что происходит.
    До этого не было отношений с девушкой долгое время (очень долгое), как раз встречаюсь 2 месяца с новой девушкой.
    Может это психология просто, не привык к ней еще, а может и нет.
    На что симптомы похожи?

К какому врачу сходить? К урологу? Или это не по его части?

Заранее спасибо!

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    539
    Это не психология, это диагноз молодой человек и если вы не уделите внимания своему здоровью то финиш наступит значительно раньше))

ekaterina.goryacheva нравится это.
  3. zennik EGO
    zennik

zennik EGO

Рег.:
    20.12.2015
    Симпатии:
    4
    Спасибо.
    А не подскажете, к какому вручу можно обратиться?
    Посмотрел на сайте больницы, под эти проблемы больше подходит врач-сексолог. Уролог, вроде, немного по другой части. Или все-таки лучше сначала к урологу, а он, в случае чего, перенаправит...

4. zennik EGO
    zennik

zennik EGO

Рег.:
    20.12.2015
    Симпатии:
    4
    Ну что ж, продолжим.
    Сходил я со своей проблемой к урологу (описание проблемы смотрите выше).
    Он взял мазок (ужасная процедура), сделал УЗИ простаты, взял секрет простаты, проверил кровь на тестостерон (тестостерон близок к максимуму), даже проверил скорость мочеиспускания.
    Всё в норме!
    Никаких заболеваний, патологий и т.д.
    И проблема сама собой рассосалась.
    Видимо, был психологический блок после расставания с девушкой.
    Сейчас все вернулось в норму.
    Заодно проделал процедуры, которые никогда не делал, убедился, что все хорошо!!!

Lola и Lady нравится это.
  5. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.788
    @zennik, замечательно!
    Всё таки со своими сомнениями и страхами нужно бороться вместе с компетентным врачом.

6. maksim.timofeev

maksim.timofeev EGO

Рег.:
    18.05.2016
    Симпатии:
    0
    Врача боюсь, это лечение, спорт, анализы, а меня подводит-то иногда, беру визарсин и ок.

7. igor.vasilev

igor.vasilev EGO

Рег.:
    25.07.2016
    Симпатии:
    0
    Визарсин ку таб принимать очень удобно – рассасываешь, как мятный леденец. Еще и эффект освежения дыхания есть в итоге.

8. mihail.chemodanov

mihail.chemodanov EGO

Рег.:
    15.12.2016
    Симпатии:
    0
    Визарсин - обалденная штука! Лично мне нравится, что наконец-то изобрели возбуждающие препараты белого цвета. То есть теперь не нужно прятать эти голубые таблетки для мужской силы. Мне хорошо подошёл визарсин. Такая форма и цвет не выдаст потребителя. Очень удобно!

9. anton.dobrosotskiy

anton.dobrosotskiy EGO

Рег.:
    20.09.2016
    Симпатии:
    60
    В 30 лет это психология от смены партнерши. Вот если бы написали .. мне 50 лет или 60 лет ... Многое у нас в голове..., даже обалденно красивая женщина, о которой можно мечтать, может заставить нервничать в постели..

10. semn EGO
    semn

semn EGO

Рег.:
    20.12.2016
    Симпатии:
    0
    Кто еще может надеяться поправить дело с эрекцией какими-то бадами? Какими-то вытяжками, травками? Уверен, что это все это полная ерунда. Мне если надо нормальную эрекцию обеспечить, то я иду в аптеку и покупаю визарсин, этот всегда работает у меня.

11. nikita.bolsunov

nikita.bolsunov EGO

Рег.:
    22.12.2016
    Симпатии:
    0
    Для меня секс важнее всего, у нас с женой до сих пор активная половая жизнь, несмотря на то что нам почти по шестьдесят лет. Визарсин ку-таб очень помогает.

12. konstantin

konstantin EGO

Рег.:
    24.12.2016
    Симпатии:
    0
    Жене секс нужен, а у меня в силу возраста уже не всегда получается. Стал принимать визарсин ку-таб и теперь мы снова живем полноценной интимной жизнью.

13. maksim.yaralov

maksim.yaralov EGO

Рег.:
    05.09.2018
    Симпатии:
    0
    У меня проблема началась в 42, отсюда и в отношениях семейных пошли некие разлады. Жена подозревала на любовницу. А объяснить проблему мне как-то ниже достоинства. Стал принимать силденафил-сз с корректировкой дозы от 25 до 50 мг. Потом опять снизил до 25. Теперь все нормально. Секс регулярный, долгий.

14. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    50
    А мой муж принимал Виатайл, доктор ему при проблемах в постели рекомендовал на приеме. По сравнению с аналогами стоит совсем недорого, но по эффективности совсем им не уступает. Я считаю, что все-таки обращаться за врачебной помощью, не стесняться, так как проблема только усугубляется, если ее затягивать.

15. alisa.donnikova

alisa.donnikova EGO

Рег.:
    17.10.2018
    Симпатии:
    0
    Попробуйте крема для улучшения потенции. У моего мужа тоже были такие-же проблемы. Ходили по врачам, сдавали анализы, а в итоге оказалось что он здоров и это психологическое. В итоге решили проблему с помощью гелей и таблеток для потенции. Помазали недельку детонатором и все наладилось. Сейчас с ним никаких проблем нет.