Карьера или дети?

1. Фея EGO
    Фея

Фея EGO

Рег.:
    20.11.2015
    Симпатии:
    11
    И то, и другое))))
    не нужно быть мамой-фанатиком и акулой-карьеристкой, нужно сочетать в себе все качества.
    Ни одному ребенку не нужна курица-наседка, детям нужен друг в лице родителей.

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    543
    И вы тому яркий пример?

3. Ксения Юрьевна

Ксения Юрьевна SUPER EGO

Рег.:
    19.10.2015
    Симпатии:
    52
    НЕ совсем согласна по поводу друга. Всё таки родители должны быть родителями, теми людьми, которые всегда помогут, поддержут и дадут совет. Дружеские отношения конечно хорошо, но рамки надо ставить...ребёнок должен доверять родителям, КАК старшему другу. Полное панибратство тоже ни есть хорошо, должны быть рамки. А в целом согласна, родители не должны полностью отдавать всех себя детям. Дети вырастут и в большинстве случаях пойдут своей дорогой, а вот теплые семейные отношения нужно поддерживать.

4. look EGO
    look

look EGO

Рег.:
    05.12.2015
    Симпатии:
    0
    это каждая сама для себя должна определить. Я выступаю за традиционные семьи с детьми, но есть движение чайлдфри, уверена, что у них тоже есть аргументы

5. natalya.korneeva

natalya.korneeva EGO

Рег.:
    03.12.2015
    Симпатии:
    16
    Не читала, всё что до меня писали. Возможно повторюсь. Но лично для меня важно, чтобы ребенок видел, что и мама и папа работают, достигают в жизни своих целей, занимаются самореализацией. А мама в халате, которая ни чем не интересуется, кроме готовки и уборки - это печально

Lady нравится это.
  6. виноградина

виноградина EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    0
    вывод: все хорошо в меру

7. inna.lebedeva

inna.lebedeva EGO

Рег.:
    08.11.2016
    Симпатии:
    0
    Ой, девочки, было бы желание. Можно и карьеру построить и детей родить. Главное не тупить на работе, чтобы шеф был рад взять тебя назад после декрета и был бы согласен потерпеть твоё отсутствие. У меня кума за счет фирмы и рожала, её кесарили, и потом ей и ноут купили лишь бы хоть иногда на удаленке работала и через год зарплату подняли почти в 2 раза лишь бы она смогла нанять няню и побыстрее выйти.

8. aleksandra.lyubimova

aleksandra.lyubimova EGO

Рег.:
    08.05.2017
    Симпатии:
    1
    Для меня выбор однозначен - дети!!

9. artem.vysotskiy

artem.vysotskiy EGO

Рег.:
    24.01.2019
    Симпатии: