Как сохранить здоровье

1. Викуся SUPER EGO
    Викуся

Викуся SUPER EGO

Рег.:
    22.03.2015
    Симпатии:
    92
    Гляжу на своих родителей: они еще не старые, а болячек куча.... Где-то читала, что мы наследуем заболевания своих мам и пап. Не хочу! Вроде и придерживаюсь здорового образа жизни, но все ли я делаю, чтобы сохранить здоровье.... Интересно, а вы как бы ответили на мой вопрос: как сохранить здоровье?

2. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    513
    Очень хороший вопрос))
    Ну во-первых болячки ваших родителей накопленные в течении жизни вследствие неразумного отношения к своему здоровью, невежеству в вопросах касающихся потребностей организма к вам лично не имеют никакого отношения, Вы за это ответственность не несете.
    Ну а во вторых, свои болячки вы накапливали в течении всей жизни, как и ваши родители, поэтому прежде чем задаваться такими сложными вопросами, вам следует понять, действительно ли вы хотите избавиться от своих проблем настолько, что готовы заниматься их устранением ежедневно?

Lady нравится это.
  3. Буслай Масссажист
    Буслай

Буслай Масссажист Консультант

Рег.:
    14.04.2016
    Симпатии:
    5
    Скажите а что по вашему здоровый образ жизни?И откуда вы черпаете знания для того что бы вести такой образ жизни?Советов сейчас столько что голова порой идет кругом А ведь-недаром мудрецы говорили-Для того что бы избежать(патогенные внешние воздействия)извращенных энергий,необходимо вести спокойную простую жизнь.Тем самым сохраняя свою энергию в резерве обеспечивая неуязвимость тела для болезней.Мы все идем на поводу прогресса,забывая что есть сила природы,которая в свое время и предоставляла нашим пращурам простой и здоровый жизненный уклад.У автора Юрия Никитина из серии( Трое из леса) было интересное размышление:Иисус находясь в пустыне испытывал искушение и смог устоять от соблазнов .Но так ли это было трудно находясь в пустыне?Гораздо сложней живя в обществе пользоваться всеми благами но не поддаваться искушенияем его.

Ну и как специалист своего дела даю выдержку из моего руководства-
    Что же происходит при точечном массаже-оказывая воздействие(надавливание)на бат которые связаны с энергопотоками в нашем организме мы как бы убираем отрицательную энергию из данной точки активизируем положительную энергию тем самым восполняя баланс что в свою очередь помогает нам избавляться как от самых различных болевых порогов,так и оказывает оздоровительный эффект,также имеет место быть профилактическое назначение которое в свою очередь прекрасно помогает нашему организму предупреждать самые различные недомогания.

энергия.jpg

4. katerina.nejinskaya

katerina.nejinskaya EGO

Рег.:
    23.05.2016
    Симпатии:
    7
    Нужно следовать основным законам ЗОЖ - ПП, спорт, достаточное количество сна, по возможности море, солнце, воздух, поменьше вокруг неприятных людей.

Lady нравится это.