Как часто вы пылесосите/моете полы?

1. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.769
    @Эльза, а стоит ли лишать себя удовольствия подвигаться, занимаясь "домашним фитнесом" (именно так я называю уборку по дому)?

natalya.natali нравится это.
  2. natalya.natali

natalya.natali EGO

Рег.:
    06.09.2017
    Симпатии:
    7
    Для легкой уборки и поддержания чистоты сойдет, а с "генералками" вряд ли справится.

Lady нравится это.
  3. Эльза

Эльза EGO

Рег.:
    15.04.2016
    Симпатии:
    7
    Ну, можно будет в это время чем-то более приятным заняться, приготовить еду, погулять, да мало ли.
    Ну вот я и думаю, стоит ли овчинка выделки.

Последнее редактирование модератором: 9 окт 2017
  4. alina.eremina

alina.eremina EGO

Рег.:
    11.10.2017
    Симпатии:
    5
    Лучше наверно и то, и другое. Если конечно позволяет бюджет) Мы по акции взяли сразу двух помощников. Довольно хорошо сэкономили. Если робот-пылесос стоит 40 тысяч, то эврибот нам за 10 всего лишь достался

5. Эльза

Эльза EGO

Рег.:
    15.04.2016
    Симпатии:
    7
    Я на такие суммы и не рассчитывала, не думала, что так дорого. Ну, полотера бы взяла за 10000 руб. А как он пол моет, чисто? Как вообще весь процесс происходит? По поиску на эврибота подходящее по смыслу выходит Робот-полотер Everybot RS500. Это он?

6. alina.eremina

alina.eremina EGO

Рег.:
    11.10.2017
    Симпатии:
    5
    Да, именно он. Моет он чистенько. пока меня ни разу не подвел. Он может пятна оттирать! А процесс происходит следующим образом. У Эврибота есть два контейнера, куда нужно наливать воду (можно с добавлением моющего средства). Из этих контейнеров вода подается на салфетки, которых также 2. Заметьте, подается капельно, не заливает! О он себе ездит, убирает, пока вы своими делми занимаетесь. Один недостаток, как по мне - он слегка шумный.

7. irina.gromova

irina.gromova EGO

Рег.:
    22.10.2017
    Симпатии:
    0
    я каждый день полы протираю, откуда только берется столько пыли

8. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014