Как бороться с прыщами?

Метки:
  1. Чичита

Чичита EGO

Рег.:
    12.11.2015
    Симпатии:
    1
    Вы что?! Не советую делать такие эксперименты с лицом!!! Лучше к врачу или хотя бы начните с малого, купите мицелярную воду для умывания и посмотрите, через неделю их станет меньше!

2. Sabina EGO
    Sabina

Sabina EGO

Рег.:
    05.01.2016
    Симпатии:
    3
    Я протираю спиртом,быстро проходят

3. lelikbelka

lelikbelka EGO

Рег.:
    29.01.2016
    Симпатии:
    5
    если ничего не помогает, может быть к дерматологу обратиться? это ещё из-за проблем с кровью может быть.

4. galina.nikonova

galina.nikonova EGO

Рег.:
    31.01.2016
    Симпатии:
    2
    салициловый пилинг неплохой эффект дает если курсом проходить.

5. Wariag EGO
    Wariag

Wariag EGO

Рег.:
    01.02.2016
    Симпатии:
    8
    у всех дети, а у меня с 25 лет начались и вот только сейчас прошли. Глобальных средств не знаю, а от возникающих на лице прыщей хорошо помогал самый дешевый крем чистая линия с календулой. прям через день проходило все, только им спасалась, никакие дорогие клерасилы не помогали вообще(((

6. inna.ivanova SUPER EGO
    inna.ivanova

inna.ivanova SUPER EGO

Рег.:
    06.01.2016
    Симпатии:
    16
    да детские прыщи пройдут, мне кажется, с ними особо не поборешься, а вот со взрослыми бороться надо.
    я осознала, что надо минимум усилий тратить на мытье лица, потому что коже от всяких пенок и гелей только хуже, и лучше использовать только тоник, у меня из pip средств стоит на полочке

7. Коломбина SUPER EGO
    Коломбина

Коломбина SUPER EGO

Рег.:
    17.02.2016
    Симпатии:
    23
    А как же скрабы, лично я без них не могу.

8. Darja EGO
    Darja

Darja EGO

Рег.:
    21.03.2016
    Симпатии:
    3
    Я пила пивные дрожжи, вроде помогало

9. Коломбина SUPER EGO
    Коломбина

Коломбина SUPER EGO

Рег.:
    17.02.2016
    Симпатии:
    23
    По поводу пивных дрожжей - первый раз слышу что они от такого помогают, возьму на заметку.
    Согласна с Инной по поводу тоника из серии pip средств - он заметно улучшает состояние кожи, но вот по поводу умывания без всяких средств - для меня это тяжко.

10. renata EGO
    renata

renata EGO

Рег.:
    19.05.2016
    Симпатии:
    2
    Смирилась, что их не победить.

11. alena.nikulina

alena.nikulina EGO

Рег.:
    24.05.2016
    Симпатии:
    0
    Я тоже в одно время смирилась... Но потом наткнулась на девочку. она проводит онлайн семинары по различным темам по красоте и здоровью. Многому у нее уже научилась

12. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.788
    А поконкретнее?

13. Natashenka

Natashenka EGO

Рег.:
    30.06.2016
    Симпатии:
    5
    Мне в подростковом возрасте бабушка делала такую простую смесь - масло оливковое и туда соль, ватку или ватный диск макаешь и потом как бы скрабишь свое лицо . Эффект был отличный - мало того, что угревая сыпь отбеливается (черные головки бледнеют) так еще и приподнимаются над кожей и их легко потом можно выдавить без особых усилий...следов и углублений не осталось

14. elizaveta.merkulova

elizaveta.merkulova EGO

Рег.:
    11.04.2018
    Симпатии:
    0
    надо прежде найти причину. Либо это от питания, либо гормоны, может аллергия на что? ну и чиститься надо, конечно. я травяной био чай пью для очищения организма, примерно дважды в год. Пью курсом примерно три недели, не пропускаю. Эффектом я очень довольна, особенно состоянием кожи и функционированием внутренних систем. Я покупаю эваларовский био чай очищающий, там комплекс трав, эффект детокса они оказывают, причем деликатного