Эталон женской красоты

1. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    690
    438.jpg 773abc31b6a4.jpg 200608_115812_29085_15.jpg 1258647676_4.jpg articles27.jpg

2. Артем

Артем EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    15
    Вы вот выложили фотки, так сказать, моделей. А я в них ничего отталкивающего не замечаю. И грудь у них совсем не маленькая. В моделях раздражает их чувство превосходства над всеми остальными...этим они и не нравятся

Наталья нравится это.
  3. IvanOff EGO
    IvanOff

IvanOff EGO

Рег.:
    19.11.2010
    Симпатии:
    2
    Да не существует его. Эталона. Мы все очень разные и этим интересны друг другу. Если вы ищете подругу жизни, то внешность это не единственное качество, на которое стоит обращать внимание.
    Красивая женщина - ухоженная женщина.

Наталья нравится это.
  4. Papasha EGO
    Papasha

Papasha EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    17
    Согласен. Смотря что именно ищет человек. Когда ты ищешь секс на 1 ночь - ты рассматриваешь кандидаток с формами. Когда ты ищешь спутницу - ты больше учитываешь склад ее характера, ведь вам жить с ней, рости детей, навещать родителей и прочее. Мы можем полюбить женщины менее яркую, но достойную.
    Но все равно главную истину мужчин не изменить никогда - мы любим глазами! Женщина должна всегда ухаживать за собой, в любом возрасте, иначе мужчина насчет смотреть на других.

Magnolia нравится это.
  5. RichMAN EGO
    RichMAN

RichMAN EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    4
    Эталон есть эталон. С этим не поспоришь. Большие груди, упругая попка, фигура 90-60-90. Вот это эталон. Любой мужчина на такое поведется. И это самая настоящая правда. Пусть даже самый большой противник такого мнения будет мне пытаться доказать, но! Если такая девушка захочет с ним познамиться, будет очень мила, приятна, добра и элегатна, то он просто не сможет ничего больше с собой поделать! Он уже на крючке! Так что не надо говорить что у каждого свой эталон. Так многие мужики пытаются себя убедить и перепрограммировать, чтобы стараться не изменять!:)
    Мы все одинаковы мы любим красоту и секс! А если это еще добавленно умом и женственностью, то такой девушке место на Олимпе!

6. Magnolia SUPER EGO
    Magnolia

Magnolia SUPER EGO

Рег.:
    21.11.2010
    Симпатии:
    22
    Я подхожу к Вашему эталону на 150 процентов, будьте уверены. И в постели я не консерватор. Но почему то муж мой себя так не ведет, не привозносит меня, не говорит мне каждый день что любит..Я стала это слышать крайне редко. Я уже сама становлюсь ледышкой..

7. ЕвоЧка

ЕвоЧка EGO

Рег.:
    28.11.2010
    Симпатии:
    4
    Ученые недавно вывели формулу, что объем талии должен составлять 70% от объема бедер. И не важно, сколько это в см. и кг.,главное соотношение. Тогда формы женщины нравятся мужчине.
    По моим собственным наблюдениям- большая грудь мужчин привлекает больше чем небольшая..))

8. Софка

Софка EGO

Рег.:
    02.12.2010
    Симпатии:
    3
    Пропорции бывают разные. Считается что когда у мужчины финансовый кризис, его тянет на пышненьких, полненьких. А когда нет никаких проблем - то на тощих. Так же диктует и мода. Девушки не должны быть совсем худыми, это не к лицу. Это говорит что она не совсем здоровая.

9. Гриша

Гриша EGO

Рег.:
    02.12.2010
    Симпатии:
    1
    Мне нравятся блондинки, высокие, с красивыми, не кривыми ногами, чтобы голень была тоненькой. Это моя болезнь красивые длинные ножки, обязательно чтобы были ухоженными. Обожаю упругие сочные попки, это для меня даже важней большой груди!

10. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    307
    На свой вкус выбрал...

0a2d98b9638060ecadd96f3f133c0a55.jpeg 0a0427768349dd5cfc2915c7e0e6f3b9.jpeg 2.jpeg 1266584033.jpeg etalon-krasoty.jpeg

11. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
  12. Женя П.

Женя П. EGO

Рег.:
    22.12.2010
    Симпатии:
    0
    Таню Буланову???
    Наверно, живая мода скоро сойдет на нет. Вот подрастут нынешние подростки и начнется что-нибудь чего мы никак не ожидаем))
    Например, латекс станет нормой одежды, а меньшинств станет больше не-меньшинств))

13. Lola VIP EGO
    Lola

Lola VIP EGO

Рег.:
    15.11.2010
    Симпатии:
    875
    Нет, его жену...Радость