Дизайнерский ремонт в квартире

1. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    Народ, есть вопрос на миллион. Причем в буквальном смысле) Загорелись ремонтом квартиры. Причем не абы каким, а именно дизайнерским. Конечно, финансово мы не ограниченны, но хотелось бы найти компанию или бригаду кто поможет осуществить нашу мечту. Кто-нить может посоветовать хороших рабочих и по адекватным ценам в Москве?

2. Kaprizula EGO
    Kaprizula

Kaprizula EGO

Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    13
    Ахах, адекватные цены для дизайнерского ремонта? Это что-то из фантастики. В любом случае, если Вы рассчитываете уложиться в копейки, то дизайнерский вариант не ваша тема. Да и как любой другой ремонт. Могу посоветовать посмотреть работы фирмы Вира Артстрой. Мы обращались к ним, когда сами делал ремонт. Так уж вышло, что моя работа связана с продажами квартир. И красивый дизайнерский ремонт играет одну из главных ролей при заключении сделки. Решил попробовать с ними поработать. В итоге пожалеть повода не было до сих пор ни разу. Ребята приехали все рассчитали, расписали на месте что по чем, весь проект по инженерии, даже согласование по перепланировке. Сам дизайн проект был реализован за 30 дней. А гарантия работы у них 3 года.

3. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    И что входило в этот проект? Платный или бесплатный он был? Потому что отдать деньги за не пойми что тоже не хочется. Переплачивать не хотелось бы. Кстати, после того как работы были закончены Вас все устроило или пришлось переделывать что то?

4. Kaprizula EGO
    Kaprizula

Kaprizula EGO

Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    13
    Да, скрывать не буду, проект платный, но в итоге получаете столько плюсов... к тому же, а как вы думали? Люди же работают, стараются. Если вы заказываете ремонт под ключ, то вся сумма за него возмещается. Ребята готовят вам эскизный ( здесь были планы и эскизы в основном) и рабочий (детальные чертежи, схемы размещения) проекты. Все понравилось сразу не пришлось ничего переделывать. Поэтому посмотрите, ознакомьтесь. В любом случае выбор только за вами

Последнее редактирование модератором: 18 мар 2017
  5. Доченька

Доченька EGO

Рег.:
    18.05.2014
    Симпатии:
    14
    Спасибо, я подумаю. С мужем посоветуемся. Но вариант интересный, куда лучше, чем когда делают за копейки, а в итоге заново после таких горе — работяг все переделывать

6. Helenkaa EGO
    Helenkaa

Helenkaa EGO

Рег.:
    24.06.2015
    Симпатии:
    6
    если делать , то сразу и хорошо. потому что как говорится - скупой платит дважды.

7. Kaprizula EGO
    Kaprizula

Kaprizula EGO

Рег.:
    12.04.2015
    Симпатии:
    13
    Нам понравилось, что ничего не навязывали своего, только наша идея под их чутким руководством. Сделали проект под ключ. Попробуйте, думаю, что останетесь довольны. У нас друзья тоже к ним обращались, во всяком случае я плохого ничего сказать не могу. Ах да, у них есть такая фишка - как собственная служба качества. Т.е кроме того, что за ходом ремонта следит бригадир, так еще и инженер ездит по объектам и проверят их работу. Честно говоря, таким сервисом были приятно удивлены.

8. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    @Kaprizula, на самом деле для ремонта в ценовом диапазоне выше среднего цены у Вира-Артстрой приемлемые. Там уже качеством берут, а не ценой, конкуренция в этом сегменте жесткая. Стоимость которая дана на сайте ориентировочная ,точная будет только после осмечивания проекта.

9. boris.kozeev

boris.kozeev EGO

Рег.:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Тоже много положительных отзывов слышали об этой компании ,а есть какая-то возможность их ремонты в живую посмотреть? Нет не думайте, я ни в коем случае в гости не напрашиваюсь, но просто фотографии это одно, а потрогать, пощупать, другое.

10. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    Вира-Артстрой хороший дизайн делают, у нас Денис Моисеев архитектор был, все сделал, как и заказывали. Основной их плюс, что по их дизайн проекту легко строить, вот примеры они тут выложили . Сами же их строители имели при себе комплект рабочей документации и строили по ней ,то есть нет такого, что проект сделали, а строят как попало. Да и приемщик их Игорь Юрьевич тоже в соответствии с проектом все проверял.

11. boris.kozeev

boris.kozeev EGO

Рег.:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    По поводу проекта говорил со знакомым строителем, тот сказал:проект точно делать, позволит избежать многих проблем на этапе ремонта. Мы и проект и ремонт у Вира Артстрой заказывать будем скорее всего, убедили. Жене тут примеры их проектов понравились. Ну и я подробно их сайт изучил, сразу множество вопросов снялось. Сначала думаю на осмотр квартиры где они работают записаться, у них и такая возможность есть.

12. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    Видел дизайн проекты Виры Артстрой и инженерные проекты, по одному даже нам ремонт делали. Состав проекта достаточен для выполнения ремонта, все требуемые разделы есть доработки не требует. Стоит сразу понимать, что в дизайн-проект инженерная часть не входит, инженерная часть заказывается отдельно. Либо есть пакетные предложения, где к дизайнерскому проекту можно заказать еще и инженерные проекты.