Дикарем или по путевке, доводы в пользу...

1. rina.zaharchenko

rina.zaharchenko EGO

Рег.:
    18.03.2016
    Симпатии:
    1
    А у меня сестру на билетах кинули на 20 штук почти в том году. И как тут не бояться?

2. somow EGO
    somow

somow EGO

Рег.:
    20.03.2016
    Симпатии:
    1
    Безобразие....

3. anna.kolokol

anna.kolokol EGO

Рег.:
    17.03.2016
    Симпатии:
    0
    ого!!! это каким макаром-то?? это кто и где? пока вроде норм все было. не, я тоже начитана ужасов всяких разных по этому поводу, но я думала, что это все происки конкурентов, типа, наговаривают. а оказывается, такое и в жизни бывает?

4. Sharachok EGO
    Sharachok

Sharachok EGO

Рег.:
    21.03.2016
    Симпатии:
    1
    Люблю дикарем с хорошей компанией, петь песни, играть на гитаре, ловить рыбу

5. Cheshirdamncat

Cheshirdamncat EGO

Рег.:
    21.03.2016
    Симпатии:
    12
    Как по мне - все зависит от пункта назначения и состава компании. В тот же Крым с палаткой выехать тотальное удовольствие для тех, кто хоть немного в тее. Для обывателя привыкшего к квартире в большинстве случаев это превратится в ад. А иногда, люблю снять номер в гостинице все-включено, чтобы даже не задумываться о том, что где взять)

6. anastasiya.tsvetkova

anastasiya.tsvetkova EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    5
    Да, да, да! Только самостоятельные поездки. Это в разы интереснее чем по турам. Плюс можно практиковать английский и перестать боятся говорить на нем и ошибаться.)

Lady нравится это.
  7. mariya.mareeva

mariya.mareeva EGO

Рег.:
    16.05.2016
    Симпатии:
    1
    Вот согласна на все 100%! Кто ездил самостоятельно никогда больше не поедет по путевкам. Это как небо и земля! Рекомендую всем - ничего страшного в этом нет.

Admin нравится это.
  8. viktoriya.nabojnaya

viktoriya.nabojnaya EGO

Рег.:
    06.06.2016
    Симпатии:
    2
    Ди-ка-рем. Если едем куда-то, то только самоходом. Мы даже после рождения малышки не отказались от своей привычки самоорганизованного отдыха. И оборудование))) соответствующее выбирали. Стали слингомама и слингопапа, детишка у нас и в рюкзаке ездит на спине, и мы ей подбирали joie aire такую, чтобы как туристский вариант пользовать. В этом году поедем туда же, где отдыхали в прошлом - нужно детке морским воздухом подышать, муж звонил бронировал номер в отеле, так нас вспомнили и спросили - с принцессой будете? Приятно)

Lady нравится это.
  9. elena.Lom EGO
    elena.Lom

elena.Lom EGO

Рег.:
    22.06.2016
    Симпатии:
    3
    Мне тоже кажется, что дешевле и проще самим организовать свой отдых

10. Farima EGO
    Farima

Farima EGO

Рег.:
    08.10.2015
    Симпатии:
    10
    Самый главный для меня довод в пользу путешествия "дикарем" - это отсутствие привязанности к какому-то одному месту и конечно же разница в цене. Когда сам планируешь отдых, получается дешевле на процентов 20-30%.Но в то же время отдых по путевке дает больше комфорта, т.к. не нужно думать чем и куда добираться: вас встретят, заселят, покажут и т.д.

11. Nika.Makarova

Nika.Makarova EGO

Рег.:
    23.08.2016
    Симпатии:
    0
    Если хочешь сэкономить, обычно выгоднее знать, что тебя ждет завтра.))
    Зависит куда и когда едешь. На курорты пляжные в сезон пакеты конечно дешевле.

12. Alina.Tarasova

Alina.Tarasova EGO

Рег.:
    31.05.2017
    Симпатии:
    0
    это наверное дело вкуса) я дикарем никогда не ездила)