Действительно ли нужна шуба?

1. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    Как Вы считаете шуба - это нужная вещь в гардеробе? Или если ездишь в основном на метро, то удобнее пуховик? Но, с другой стороны, не пойдешь же в пуховике, например, в театр? Но для таких выходов ведь можно и дубленку недорогую купить? Сейчас стою перед вопросом - купить хорошую шубу или съездить в отпуск за границу, не могу решить. Если бы можно было и то, и другое, то проблемы бы не было. А так, надо выбирать, денег хватит только на что-то одно из двух. Вы бы что выбрали?

2. Ведьма SUPER EGO
    Ведьма

Ведьма SUPER EGO

Рег.:
    27.07.2011
    Симпатии:
    48
    Как вы правильно заметили, шуба нужна для "выхода". Если конечно вы не живете на крайнем севере...
    В вашем выборе предпочтительнее поездка, может даже в поезке удастся прикупить не дорогую шубейку.
    Возможно я так рассуждаю потому что у меня есть шуба для "выхода".

3. Мариша

Мариша EGO

Рег.:
    20.05.2011
    Симпатии:
    14
    По-моему, на этот вопрос нельзя ответить однозначно. Всё зависит от вкусов и предпочтений. Одни принципиально считают себя "зелеными" и никогда в жизни не станут носить одежду из "мертвых зверьков", а другим висящая в шкафу шуба будет радовать сердце даже если надеть её приходится не чаще раза в году, потому что меха расцениваются, как бриллианты, главное - чтобы они были в наличии, а остальное второстепенно. Все зависит от точки зрения.

4. Калинка

Калинка EGO

Рег.:
    11.07.2011
    Симпатии:
    52
    Я бы тоже выбрала поездку...

Lady нравится это.
  5. Если на эту сумму можно улететь на острова или как минимум в ОАЭ, то конечно поездку. Шуба конечно вещь для женщины важная и она должна в принципе быть у каждой женщины..., но здоровье и море новых впечатлений куда полезнее...Шубу в конце концов можно и в кредит купить.

Lady и Admin нравится это.
  6. Admin VIP EGO
    Admin

Admin VIP EGO Администратор

Рег.:
    07.11.2010
    Симпатии:
    677
    По сути нужно и то и другое. Выбор не возможен )

Lady нравится это.
  7. Selena EGO
    Selena

Selena EGO

Рег.:
    04.05.2011
    Симпатии:
    9
    В моем случае пока имеется наличность или на то, или на другое. Сумма сопоставима, а вот если её разделить на две, то половины не хватит ни на отпуск, ни на нормальную шубу. Но я вроде склоняюсь к отпуску, тем более, что предлагают недорогой тур. Я о шубе буду думать ближе к зиме наверное.

8. leona EGO
    leona

leona EGO

Рег.:
    22.11.2012
    Симпатии:
    18
    шуба? что это? Нефига се!

зачем шуба то? сейчас столько прикольненького что шуба на втором плане....
    машинка, курточки пуховички, жилеточки... зачем шуба? :al:

Андромеда и Lady нравится это.
  9. Delice-berry SUPER EGO
    Delice-berry

Delice-berry SUPER EGO

Рег.:
    17.01.2014
    Симпатии:
    204
    А мне шуба вообще не нужна. Хотя даром мне предложи - не возьму.
    Все ходят в этих шубах как инкубаторские. У нас в столовой как-то недавно висели 5 одинаковых шуб!!!
    Да и непрактично это при нашем климате: то дождь, то снег, то слякоть.. а еще где-нибудь окатить с головы до ног могут.
    Так что я за практичную одежду, которую к тому же можно менять от сезона к сезону, а не трястись над своим куском шерсти десять лет.

Lady нравится это.
  10. Арина-Арина

Арина-Арина EGO

Рег.:
    19.02.2014
    Симпатии:
    39
    Когда передо мной стоял похожий выбор я летом съездила отдохнуть в жаркие страны, а потом купила себе шубку, правда, в кредит. Кредит можно оформить от года до трех. Я на год оформила, еще есть рассрочка. Так, что поймала двух зайцев и отдохнула, отдых тоже нужен, и шубу взяла. Красивая шуба у каждой уважающей себя женщины должна быть. Постепенно рассчитаюсь. Еще и этим летом собираюсь отдохнуть.

Последнее редактирование модератором: 20 фев 2014
    FreeMan и Lady нравится это.
  11. Марина33

Марина33 EGO

Рег.:
    10.10.2014
    Симпатии:
    0
    А можно вообще прекрасно соединить отдых и покупку шубы, сейчас столько шубтуров предлагают..Я ездила в Эмираты, и отдохнула, и в Дубае шубку купила. Причем там и выбор богаче, чем у нас и цены лучше. Привезла себе потрясающую черную норку греческой марки Abel furs, не нарадуюсь - теплая, красивая, мех сертификационный. Так что не нужно выбирать - отдых или шуба, нужно объединять - отдых И шуба:)

12. Еленушка

Еленушка EGO

Рег.:
    18.10.2014
    Симпатии:
    2
    Поездка однозначно!

13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.770
    Дорогие девочки!
    Я искренне желаю вам, чтобы выбирать не приходилось - пусть средств и возможностей хватает и на шубки, и на путешествия! Мы этого достойны!
    Так приятно баловать себя, любимую. :cs:

14. Solomonsha

Solomonsha EGO

Рег.:
    22.10.2014
    Симпатии:
    3
    Как говорил один мой коллега - шуба это волосатая тряпка))))

Веснушка и FreeMan нравится это.
  15. FreeMan MEGA EGO
    FreeMan

FreeMan MEGA EGO

Рег.:
    01.12.2010
    Симпатии:
    307
    Как же прав Ваш коллега!:az: Шуба для красоты, но ни как не для каждодневной одежки, я так думаю. Но у большинства женщин мнение другое, я про свою жену. Для нее как выяснилось через годы совместной жизни, шуба это статус и чем дороже она тем выше статус. Если провести параллель то это как марка автомобиля для мужчины. Хотя для многих это всего лишь средство передвижения. А вот шуба все же статус, я так думаю...