Цистит замучил

1. lena.u. EGO
    lena.u.

lena.u. EGO

Рег.:
    24.04.2018
    Симпатии:
    5
    Два года назад впервые появился цистит, теперь стабильно раз в полгода обострение. Первые несколько дней для меня самые болезненные, видимо пока не начинают действовать лекарства. Кто как спасается?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.792
    @lena.u., раньше был цистенал, позже назначали уролесан.
    Правда, уже давно ничего не беспокоит. :cw:

3. viktoriya.g

viktoriya.g EGO

Рег.:
    23.04.2018
    Симпатии:
    1
    Я столько обезболивающих в свое время перепила, даже вспомнить страшно... Сейчас только Феназалгин, это единственное обезболивающее которое устраняет боль, жжение, учащенное мочеиспускание и действует только в мочевыводящих путях.

4. lena.u. EGO
    lena.u.

lena.u. EGO

Рег.:
    24.04.2018
    Симпатии:
    5
    Я даже и не слышала о таком... Дорогой?

viktoriya.g нравится это.
  5. viktoriya.g

viktoriya.g EGO

Рег.:
    23.04.2018
    Симпатии:
    1
    В районе 450 рублей. После него моча оранжевая становится, я сначала смутилась, но врач сказал, что это нормально.

6. marisha EGO
    marisha

marisha EGO

Рег.:
    29.03.2019
    Симпатии:
    0
    У меня цистит в хронической форме уже много лет. Из лечения антибиотики + клюквенный морс + урологические сборы (можно заменить на пасту Фитолизин), для обезболивания в первые дни - таблетки Феназалгина.

7. Любочка SUPER EGO
    Любочка

Любочка SUPER EGO

Рег.:
    26.12.2013
    Симпатии:
    51
    Да, у меня похожее лечение с marisha. Врач только к антибиотику Уропрофит назначает, комплекс с очень хорошим составом, в который входит экстракт плодов клюквы, листьев толокнянки, травы хвоща полевого и Витамин С. Для профилактики тоже отлично подойдет. А морс клюквенный я не только при болезни пью, а и так просто могу сварить, вкусно))