Что делать, если выпадают волосы?

1. pover VIP EGO
    pover

pover VIP EGO Модератор

Рег.:
    25.09.2011
    Симпатии:
    538
    Какими средствами?)

2. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    Ходил к ним ,там предлагают лечебные шампуни и тоники с фитантриолом, которые замедляют выпадение волос. У меня было без вариантов, все уже случилось ,поэтому я трихопигментацию делал.

3. boris.kozeev

boris.kozeev EGO

Рег.:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    То есть трихопигментацию ты тоже у Бабицкой делал? Фото результата можешь приложить? Как давно делал? Как эффект? Тебя устраивает все? У меня алопеция на гормональном фоне, т.к. страдаю аутоимунным заболеванием, поэтому присутствуют плеши, мезо или пересадка при моей болезни бесполезны (новые не вырастут, те что пересадят выпадут). Поэтому тоже про трихопигментацию думаю.

4. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    Так у тебя алопеция то уже остановилась? Если волосы продолжают выпадать то тебе постоянно коррекцию делать придется, т.к. будут новые участки появляться. Делала Бабицкая уже больше двух лет назад ,фотки можешь у нее в галерее на сайте посмотреть, там есть и моя. Результатом остался доволен, на коррекцию она зовет, но я пока не иду.

5. marina.yakusik

marina.yakusik EGO

Рег.:
    14.12.2017
    Симпатии:
    0
    у меня после родов сильно выпадали, прям клочьями. я уже было начала тревогу бить,но сейчас все нормализовалось само

6. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    94
    Здравствуйте!
    Вы можете сделать такие маски:
    1. Используйте репейное или касторовое масло. За полчаса до мытья головы вотрите в голову смесь (масло плюс спирт в равных частях). Применять 1-2 месяца. Еще одно средство: смешать касторовое масло с соком средней луковицы и одним желтком, нанести на волосы за 45 минут до мытья и покрыть голову пакетом и полотенцем.
    2.Возьмите корки от 2-3 апельсинов добавьте в воду, дайте настояться часа три, а затем этой водой помойте голову.

7. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    Надежда, вроде по репейному и касторовому маслу последние исследования косметологов неоднозначные. Говорят, что наоборот забивает поры и на пользу не идет. Статью находил даже где-то про это. Когда бороться с облысением начинал тоже маски всякие делал.

8. nadejda.k. MEGA EGO
    nadejda.k.

nadejda.k. MEGA EGO Консультант

Рег.:
    14.05.2017
    Симпатии:
    94
    Здравствуйте! Всё индивидуально конечно, но я сама делаю такие маски и волосы после них растут намного быстрее. Да и не понаслышке от многих знакомых знаю о хороших свойствах этих масел.

9. boris.kozeev

boris.kozeev EGO

Рег.:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    @sergey.borisov, если продолжат выпадать волосы, то да, нужно будет делать коррекцию. Но у меня вроде как ремиссия, поэтому и интересуюсь этой процедурой. По деньгам сколько ты заплатил за нее? Не нашел на сайте цены именно на трихопигментацию, как там рассчитывается? Исходя из техники или площади которую замаскировать нужно?

10. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    По деньгам тебе на месте на консультации скажут, ты правильно сказал, что стоимость зависит от площади камуфлируемой поверхности и техники в которой мастер работать будет.

11. boris.kozeev

boris.kozeev EGO

Рег.:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Сходил я на консультацию, решили делать в совмещенной технике, волоски и имитация волосяных фолликул. Мне она несколько эскизов нарисовала, чтобы я понял, почему именно в такой технике делать нужно. Кстати, мы успели все за одну процедуру сделать, теперь осталось на коррекцию только сходить. По деньгам, ты прав, гораздо дешевле чем пересадка получилось.

12. sergey.borisov

sergey.borisov EGO

Рег.:
    02.11.2017
    Симпатии:
    0
    Фотки есть? Интересно, что в итоге получилось. Заживало долго? Проблемы были какие-то с заживлением? Раз за одну процедуру все успели, значит не такая уж большая и лысина у тебя была. Тебе Бабицкая или Голотина делала?

13. boris.kozeev

boris.kozeev EGO

Рег.:
    21.11.2017
    Симпатии:
    0
    Бабицкая, но у Голотиной тоже работы хорошие, в галерее студии глянь, там вроде как выложить должны были, потому что фото до и после мы делали. Зажило как на собаке безо всяких проблем. Ну да, не такая уж и большая залысина, но дискомфорта добавляла.

14. olga.ponomareva

olga.ponomareva EGO

Рег.:
    12.08.2018
    Симпатии:
    0
    Бывают случаи что процесс уже необратим, то есть его можно остановить, но волосяные луковицы уже не восстановятся. У моего мужа как раз такой случай, ту только бритье налысо или пересадка поможет. Лысеть начал с 24 лет ,врачи сказали - это наследственное. Сколько пересадка будет стоить? Трихопигментация про которую тут выше писали реально дешевле пересадки выходит? Просто мы сейчас все варианты рассматриваем