Болит низ живота

1. manechkaa EGO
    manechkaa

manechkaa EGO

Рег.:
    16.12.2015
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.Помогите разобраться и хотя бы подсказать может ли быть что-то серьёзное?(Мне 18 лет...болит низ живота по середине, отдаёт то в левый яичник, то в правый..и в ноги бывает..тошнит маленько...Сделали узи гинекологическое. кольпоскопию(эрозия врождённая) мазок взяли вроде нормально(лейкоциты повышенны) на ВПЧ брали всё норм.Отрицательно.Делала узи мочевого.Тоже всё в порядке((Анализ мочи и крови сдавала..И тоже всё хорошо.Не знаю что делать((Выделения есть белые..ничем не пахнут..Может это так от молочницы(там всё болит(не знаю.помогите(confuse

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.770
    @manechkaa, здравствуйте!
    Гинекологи форума обязательно ответят на Ваши вопросы.

3. manechkaa EGO
    manechkaa

manechkaa EGO

Рег.:
    16.12.2015
    Симпатии:
    0
    Знаете, еще запоры..по три дня не могу сходить(Иногда по маленьку совсем.Пью таблетки..тогда только норм хожу(

4. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.770
    Ну, с этим всё гораздо проще!
    Поешьте салат из свежей моркови, например, или отварные овощи - ту же свёклу.
    Или киви пару штучек - очень способствует процессу!

5. manechkaa EGO
    manechkaa

manechkaa EGO

Рег.:
    16.12.2015
    Симпатии:
    0
    Спасибо:))ну вот я не могу понять..почему болит низ живота по середине.((возможно ли это с прямой кишкой?или же гинекологическое только((confuseNefiga

6. Ларочка

Ларочка EGO

Рег.:
    04.10.2011
    Симпатии:
    25
    А вы попейте слабительное - и проверьте

7. Черевко Н.В. Акушер-гинеколог
    Черевко Н.В.

Черевко Н.В. Акушер-гинеколог Консультант

Рег.:
    07.11.2015
    Симпатии:
    76
    Боли внизу живота могут быть связаны и с половыми органами, и с почками и мочевым пузырем, и с кишечником, и с позвоночником. Если у Вас в мазке повышены лейкоциты, значит есть какое-то воспаление (сдать нужно посев на флору, также обследоваться на ИППП), сдайте общий анализ мочи. Отрегулируйте Ваш стул ( норма 1 раз в 1-2 дня). Проследите за тем, что Вы едите и как едите. С результатами анализов обратитесь к доктору.

Lady нравится это.
  8. Soundoverlord SUPER EGO
    Soundoverlord

Soundoverlord SUPER EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    60
    Извините, что втираюсь с таким пикантным вопросом, но размышляю над ним со времен универа.

Однажды в студенческие годы мне довелось ремонтировать электронный медицинский аппарат, который выжигает что-то во влагалище током высокой частоты. У него 2 электрода: пластинка кладется под бедро, а вторым электродом (по форме напоминает отвертку) врач работает во влагалище. Вопрос: это чем же таким нужно заболеть, чтобы назначили такое жестокое лечение?

Помню, мне обожгло руку высокой частотой от РЛС, так самому пришлось бежать в больницу. Шрам остался до сих пор.

Как называется эта машина и что за Франкенштейн ее изобрел? Я даже не знаю, как начать думать, чтобы до такого додуматься - прижигать живого человека током высокой частоты. К тому же самую нежную и чувствительную часть тела.

9. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.770
    @Soundoverlord, скорее всего, данный прибор был предназначен для прижигания эрозии... jlk

Rizaya нравится это.
  10. Soundoverlord SUPER EGO
    Soundoverlord

Soundoverlord SUPER EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    60
    Нннн-да-с... Сурово! Попробую изучить. Есть иные мнения? Самое интересное, мне сказали, что это работает именно во влагалище, а не в матке.

Я сам не медик, но на уровне кругозора могу представить процесс.

11. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.770
    Это именно тот самый процесс, о котором я говорю... Nefiga

12. Soundoverlord SUPER EGO
    Soundoverlord

Soundoverlord SUPER EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    60
    Спросил у Вики. Не весело. Получается, что данный недуг, иной раз, и не виноватит носительницу. Даже девственницы могут этим страдать.

Хотя, и не обошлось тогда без забавного случая, но что-то у меня в душе шевельнулось от жалости. Хорошо, что я мужик!

13. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.770
    Ой, совсем не весело! understanding
    Процесс родов, прерывания беременности и различных манипуляций, о которых мы говорим, настолько болезненный, что редкий мужчина (в моём понимании) выдержал бы...
    Вам повезло.

14. Soundoverlord SUPER EGO
    Soundoverlord

Soundoverlord SUPER EGO

Рег.:
    06.12.2015
    Симпатии:
    60
    Сочувствую. Недавно делали операцию на коленке, а меня новокаин не морозит. Сам чуть не родил.

А все же интересно, как называется сей девайс, который выжигает?

Честно говоря, сам получил кучу травм от этой окаянной электроники. Так, что боль тоже довелось испытать. Хотя, это тоже познается в сравнении.

15. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.770
    Процедура прижигания эрозии током называется диатермокоагуляцией.
    Названия приборов разные, но принцип понятен - термический коагулятор.

Soundoverlord нравится это.