Болит голова

1. Пушистая киска

Пушистая киска EGO

Рег.:
    27.10.2011
    Симпатии:
    2
    Ежедневно по вечерам особенно усиливаются головные боли вот уже на протяжении нескольких недель. Травмы не было, не простывала. Единственное, не высыпаюсь и раздражительность какая то, прихожу с работы и готова рвать и метать Злюсь:cm: все бесит.
    Что это вообще со мной такое. К какому специалисту обратиться?

Марджери нравится это.
  2. Marina_Kuz

Marina_Kuz EGO

Рег.:
    23.01.2012
    Симпатии:
    10
    Наверное, к невропатологу. У меня тоже было подобное, оказалось нерв в шее был защемлен, прописали курс лечения, стало лучше!

Марджери нравится это.
  3. Это наверное у Вас СХУ - синдром хронической усталости, плюс недосып, еще гуляете мало наверное. Вот голова и болит. А давление у вас какое?

Марджери нравится это.
  4. Irina EGO
    Irina

Irina EGO

Рег.:
    09.02.2012
    Симпатии:
    4
    Ну да, лучше бы причину головной боли для начала выяснить. Но больше отдыхать и дышать воздухом - точно никому из нас не помешает. Витамины, здоровое питание, сон не меньше 9 часов!!! Попробуйте - а не поможет, то лечиться надо у невропатолога скорей всего.

Марджери нравится это.
  5. Matilda88 EGO
    Matilda88

Matilda88 EGO

Рег.:
    20.01.2013
    Симпатии:
    1
    Вам к невропатологу надо. Я тоже страдаю от головной боли. Причем часто, и в основном болит левая сторона головы. Ужасно сильно. Я думала мигрень...или что то в этом роде. Воздуха не хватает мне в транспорте, руки ноги дрожжат, укачивает. Я терпела, думала пройдет, а потом меня это достало и я пошла к терапевту, она направила меня к невропатологу. В общем обследовав сосуды головного мозга....у меня два каких-то диагноза, из-за плохого мозгового кровообращения. Сказали нужно лечить срочно!!!! Чтоб в старости не было еще хуже! А мне ведь всего 24! Так что обязательно невропатолог вам в помощь!!!

Марджери нравится это.
  6. snowsmiles

snowsmiles EGO

Рег.:
    27.01.2013
    Симпатии:
    4
    Согласна, лучше идти к невропатологу, проверить сосуды очень полезно, а забивать анальгетиками боль не стоит ни в коем случае. Ну а пока побольше гулять, двигаться и нормально питаться, оно все связано!

Марджери нравится это.
  7. Fialka86 Guest
    Fialka86

Fialka86 Guest

Я тоже стала замечать у себя частые головные боли, но вначале не придавала этому значения, думала, что не выспалась или на погоду. Но однажды задумалась об этом, а ведь это не шутки, таблетки даже не помогают. Стала искать ответ в интернете и набрела на один замечательный сайт farmadvisor.ru, очень хорошую консультацию получила, сразу видно, что уровень врачей гораздо выше, чем в обычной поликлинике! Советую!

8. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Да разве, не видя человека и не сделав анализы, врач хороший будет давать консультацию. Ведь все ситуации индивидуальны, как можно что-то назначать заочно. У кого-то опухоль в головном мозге, а у кого-то просто депрессия... Нельзя так...

Марджери нравится это.
  9. Liebe SUPER EGO
    Liebe

Liebe SUPER EGO

Рег.:
    26.09.2013
    Симпатии:
    46
    Мне жаль врачей - да-да, тех самых врачей из обычных поликлиник, - которым потом придется, возможно, лечить Вас от последствий таких советов. Это как лечение по фотографии - суть та же. Не принимайте такие советы как руководство к действию, не пройдя детальное обследование!

10. Milanta EGO
    Milanta

Milanta EGO

Рег.:
    18.10.2013
    Симпатии:
    0
    А у меня голова болит сколько себя помню.... мне 26 лет... начиналось все с 10 лет с раза в месяц стабильно. дальше - больше. сейчас почти каждый день. и даже таблетки порой не помогают (( я уже в отчаянии. обошла кучу врачей, профессоров, мега-мозг-докторов (которые например по сетчатке глаза с помощью обычной лупы могут болячки называть) ... и никто ничего не говорит((( единственный вразумительный ответ - ВСД. вот думаю про МРТ. стОит? и вообще носят голову на МРТ?)))

Последнее редактирование модератором: 2 дек 2013
  11. Юлия2013

Юлия2013 EGO

Рег.:
    02.12.2013
    Симпатии:
    1
    У меня тоже последнее время часто болела голова. Работаю много, да и не высыпаюсь. Не так давно мне моя подруга посоветовала обратиться в Центр Здоровья "Секрет Долголетия", я туда позвонила, мне повезло, я попала под акцию и записалась на три бесплатные процедуры. Приехала туда, после первой процедуры я себя уже почувствовала лучше и спала ночью хорошо. На второй процедуре я уже приобрела у них ортопедическую подушку, она очень удобная в использование и не дорогая. Каждую ночь я на ней спала и уже после недели её использования у меня прошли головные боли. После трех недель я вообще забыла о них. Ни капельки не пожалела о этой купленной чудо-подушке!!!

12. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

А фото подушечки показать можете? Что это за чудо-вещь такая? Улыбка

13. Юлия2013

Юлия2013 EGO

Рег.:
    02.12.2013
    Симпатии:
    1
    вот моя подушка:cs:

Вложения:

Admin нравится это.
  14. svetuska Guest
    svetuska

svetuska Guest

Спасибо, неужели именно она помогла Вам избавиться от головных болей? :ax:Нужно поэкспериментировать, заказать маме - а то она каждый день таблетки от головной боли глотает Нефига се!

15. Денис 147 SUPER EGO
    Денис 147

Денис 147 SUPER EGO

Рег.:
    31.10.2013
    Симпатии:
    74
    Согласен с Вами, svetuska? сначала надо обследоваться, а затем выбирать путь оздоровления!

О траве гинкго билоба слышали? У меня есть хорошие результаты, Milanta! Готов ими поделиться с Вами!

Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
    Admin нравится это.