Беременность или...?

1. Anna.Seleverstova

Anna.Seleverstova EGO

Рег.:
    19.03.2017
    Симпатии:
    1
    Добрый день. Планируем с мужем малыша. Полгода назад прошла обследование у гинеколога - сделала узи, сдала анализы на цитологию и флору. Врач сказал что все хорошо, прописал Фолибер и отправил в свободное плавание)).Секс не регулярный (муж часто в командировках). Последние полгода наших стараний заканчивались "ничем" :(
    Вопрос вот в чем: по календарю овуляция была 14.03, утром был половой акт. 17.03 днем началась коричневая (почти черная) мазня и идёт до сих пор, но уже гораздо меньше и цвет более красный. Чувствую себя хорошо, ничего не болит, не тянет. Из симптомов которые настораживают это мазня и повышенная плаксивость. Почитав информацию в интернете понимаю, что для прикрепления плодного яйца слишком рано, а до месячных еще целых 9 дней. Овуляция всегда проходит бессимптомно, по-этому часто приходилось пользоваться тестами (в этот раз ориентировалась на календарь). Подскажите пожалуйста что со мной может быть?

2. Lady VIP EGO
    Lady

Lady VIP EGO Модератор

Рег.:
    01.01.2014
    Симпатии:
    1.788
    @Anna.Seleverstova, здравствуйте!
    Врач-гинеколог ответит Вам при первой же возможности.

Anna.Seleverstova нравится это.
  3. Румянцева Т.С Гинеколог
    Румянцева Т.С

Румянцева Т.С Гинеколог Консультант

Рег.:
    11.08.2015
    Симпатии:
    453
    - Очень возможно, что эта овуляция закончится беременностью.
    То, что Вы описали, похоже на прорывное кровотечение, возникающее во время овуляции.
    Рекомендую посмотреть мое видео о РТ и начать ее измерять уже сегодня.
    Искренне желаю Вам успехов!

Anna.Seleverstova и Lady нравится это.
  4. Anna.Seleverstova

Anna.Seleverstova EGO

Рег.:
    19.03.2017
    Симпатии:
    1
    Добрый вечер. Спасибо большое за консультацию!
    Очень надеюсь, что так и случится. К вечеру мазня закончилась, плаксивость, правда, ещё нет, но Вы меня немного успокоили, по-этому чувствую себя еще лучше, чем прежде :) Видео обязательно посмотрю и начну измерять РТ.
    Еще раз - большое спасибо.

Lady нравится это.