Бальзамы для волос

1. машуля

машуля EGO

Рег.:
    26.03.2014
    Симпатии:
    9
    Подскажите пожалуйста уникальный бальзам для длинных волос, желательно без вредной химии, какие точно полезны для волос?

2. Далинина

Далинина EGO

Рег.:
    15.10.2014
    Симпатии:
    4
    По совету подруги взяла шампунь и бальзам "BIO-NORM" фирмы IRIS на основе эфирных масел.
    Заметила, что голова быстро не жирнится, появился блеск и не пенится! А состав очень прост, без непонятно завуалированных элементов, что для меня несведущей в этих вопросах, очень важно!. Пользуюсь месяц и очень довольна)))

Lady нравится это.
  3. Лапушка

Лапушка EGO

Рег.:
    14.01.2014
    Симпатии:
    34
    Да, тоже очень нравится косметика этой марки - натуральная и эффективная, результат заметен сразу после недели-двух использования. Присоединяюсь к рекомендации :)

Lady нравится это.
  4. Марина Рыкова

Марина Рыкова EGO

Рег.:
    06.01.2015
    Симпатии:
    5
    А я посоветую (пользуюсь сама) Сиос с эффектом ламинирования, легко расчесать и волосы шелковистые=) единственное может не подойти будет эффект утяжеления, моей подруге допустим не подошёл, волосы как жирные.

5. Femme Fatale Педиатр
    Femme Fatale

Femme Fatale Педиатр

Рег.:
    24.08.2014
    Симпатии:
    67
    А у Вас какие волосы?

6. evgeniya.artemenko

evgeniya.artemenko EGO

Рег.:
    07.03.2019
    Симпатии:
    2
    Мне очень нравится линейка Essencials от Wella, и аромат классный и эффект! :)))

7. svetlana.reshetnikova

svetlana.reshetnikova EGO

Рег.:
    28.09.2016
    Симпатии:
    2
    Кремом для волос можно концы мазать IMPACT³ Conditioning Cream Headonism , но они грязными не становятся, просто напитываются.