Антицеллюлитный массаж в домашних условиях

1. Nadezhda EGO
    Nadezhda

Nadezhda EGO

Рег.:
    25.07.2015
    Симпатии:
    14
    Правда ли, что можно улучшить состояние бедер и избавиться от целлюлита не посещая массажиста? Прочитала, что многие пользуются массажными баночками, и главное в этом деле правильно выполнять массажные движения. Какие баночки выбрать для такого типа массажа в аптеках продают стеклянные, силиконовые и резиновые?

2. Ruzan Guest
    Ruzan

Ruzan Guest

Мне тоже интересно узнать об этом больше.

3. Оксана+ я - в отпуске!
    Оксана+

Оксана+ я - в отпуске!

Рег.:
    19.06.2015
    Симпатии:
    142
    ммм, баночками можно многое сделать, а также спровоцировать отёк. Ими нужно уметь пользоваться. К тому же есть противопоказания - это различные дефекты кожи и подкожного слоя+хронические заболевания+ подозрения на онкологию. В общем, я бы не стала рисковать только ради целлюлита. Если уж очень хочется, можно поискать видео лимфодренажные техники от Смирнова А. Е. Вот ему я доверяю. Почему? Потому что врач с опытом, потому что всё, что он объясняет не лишено смысла и основано на тщательном изучении анатомии и физиологии нашего с вами тела. К тому же, его техники направлены не только на достижение косметического эффекта, но и на оздоровление, а это важно.

4. skarabei EGO
    skarabei

skarabei EGO

Рег.:
    11.09.2015
    Симпатии:
    3
    Я массажист со стажем и применял обычные вакуумные банки диаметром 7 см.

5. Семирамида122

Семирамида122 EGO

Рег.:
    16.09.2015
    Симпатии:
    7
    Девочки, так кто-то уже попробовал баночный массаж дома? как попытка, удалась? Расскажите, тоже такой вопрос интересует.

Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2015
  6. Сирена

Сирена EGO

Рег.:
    10.10.2015
    Симпатии:
    11
    Я бы не рекомендовала использовать технику баночного массажа дома. Хотя слышала, что многие используют для этого обычные противопростудные банки, по тому же принципу, когда их на спину ставят от кашля. Но от этого, как правило, действительно можно получить сильные синяки на коже. Думаю, лучше всего будет обратиться к специалистам такого массажа.

7. skarabei EGO
    skarabei

skarabei EGO

Рег.:
    11.09.2015
    Симпатии:
    3
    Если банки установить и держать их на одном месте, то гематомы будут, но если смазать поверхность кожи массажным кремом, установить банку и передвигать ее по поверхности кожи, то никаких синяков не будет.

Admin нравится это.
  8. Наталья SPA консультант
    Наталья

Наталья SPA консультант Модератор

Рег.:
    31.01.2014
    Симпатии:
    522
    Я бы не решилась на такие эксперименты в домашних условиях. Предпочитаю отдавать своё тело в руки профессионалов. Дома, по незнанию можно только навредить!

9. skarabei EGO
    skarabei

skarabei EGO

Рег.:
    11.09.2015
    Симпатии:
    3
    Во-первых, не все могут себе позволить такой комплекс услуг. Во-вторых, все женщины хотят быть привлекательными, но не во всех населенных пунктах есть такие услуги.

10. Viktoriya_17

Viktoriya_17 EGO

Рег.:
    09.12.2015
    Симпатии:
    6
    Я проходила курс массажа у массажиста и пробовала то же самое делать дома - разница колоссальная. Не зная как правильно "массажироваться" - никакого результата не получается...

Lady нравится это.
  11. Faina EGO
    Faina

Faina EGO

Рег.:
    03.01.2016
    Симпатии:
    6
    Я тоже считаю, что такую процедуру надо делать у профессионалов. Я правда сама не ходила пока, только планирую. Вот сейчас изучаю клиники, в которых можно пройти курс антицеллюлитного массажа. Хочу к проверенному специалисту.. Может кто-то слышал или сам обращался? Девочки, help!

12. Конфеточка

Конфеточка EGO

Рег.:
    24.12.2015
    Симпатии:
    6
    Я cделала курс LPG-массажа и о целлюлите забыла. Контуры фигуры преобразились и одежду носить стала на два размера меньше, а это очень большой плюс. Кожа стала более эластичной и гладенькой. В общем результатом осталась довольна. Я хожу в Столицу на Арбате. И теперь посещаю их косметолога периодически.

13. Faina EGO
    Faina

Faina EGO

Рег.:
    03.01.2016
    Симпатии:
    6
    Здорово! А как долго длился ваш курс LPG-массажа? Вы дополнительные какие-то процедуры делали еще? А то я хочу побыстрее стать красивой)))

Lady нравится это.
  14. Семирамида122

Семирамида122 EGO

Рег.:
    16.09.2015
    Симпатии:
    7
    Понятно, что к специалистам лучше обратится, но ещё нужно и знать где именно действительно специалисты, что бы не выбрасывать деньги на ветер.

15. Конфеточка

Конфеточка EGO

Рег.:
    24.12.2015
    Симпатии:
    6
    Соглашусь с вами на все 100.

Я больше никаких процедур не делала. Прошла десять сеансов, ходила два раза в неделю. Эффект стал виден где-то после пятой процедуры, а после десятой целлюлита уже не было видно. Я осталась очень благодарна Черкасовой Оксане за ее золотые руки и хорошую работу.